Главная | Регистрация | Вход Привет бродяга
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bokser, Lord_Alexandr_13  
Ф.О.Р.У.М » Раздел игр » S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl » Дневник Гордона Фримена
Дневник Гордона Фримена
ЕБЫРИЧДата: Вторник, 21.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1
[ ] Предлагаю помечтать над приключениями бедняги Фримена на зоне с обязательной его кончиной в известном месте. Между делом сюжет для Half-Life3 выкроим. Начать можно так:
10.05.11
Сегодня высадился в Киевском аэропорте. Перелёт прошёл ужасно-всё время трясло... Как же меня задолбали эти задания от повстанцев и Чёрной Месы. Места здесь ничего, хотелось бы встретить старость где нибудь в небольшом домике на окраине города.
11.05.11
Сел на поезд, идущий прямо до Кордона... Странные у них здесь вагоны: отдельных комнат нет, спальные места прямо в коридоре. Местные называют это плацкарт...
Хочется жрать, Аликс дала денег долько на билеты в один конец... К чему бы это?
13.05.11
Прибыл на кордон... Жрать хочется ещё больше... Из оружия только фомка и БигБен, сделанный папашей Аликс специально для этой поездки...
13.05.11 ближе к вечеру...
Выпустил всю обойму в кабанчика, застрявшего в колючем заграждении недалеко от блок поста. Не зздох зараза, пришлось добивать фомкой. Зажарил кабанчика, съел. На вкус ничего. После перекуса заметил, что у кабанчика три бивня - прикольно. Все проходившие мимо почему-то надо мной смеялись и крутили у виска пальцем!!
14.05.11
*;?№*"?%"№%"*(?:
15.05.11
?:%*"?№:*%(":№%*("№%
17.05.11
Что у них тут за кабаны??? Несколько дней всё съеденное рвалось наружу через все щели!!! Фомка стала светиться в темноте при приближении кабанов.
19.05.11
Очнулся на заставе, живот болит, голова кружится. Первое желание- Застрелите меня!!! Оказалось что военные нашли меня без сознания в кустах. Увидев мой костюм им стало интересно и меня оттащили в казармы, где положили под капельницу с антирадом. Сегодня утром накормили странным супом, который аборигены называют борщ. Вкусно сытно, надеюсь мясо не с местных кабанов.
К пушке осталось два магазина, вояки сказали что такие патроны можно достать на военных складах или у местной группировки под названием "Долг". Предупредили, что если я с ними подружусь, то на склады лучше не соваться. В зону, как ни просился не пустили, говорят, сегодня начальство приедет, если просекут, всем
}|{опы намылят... Пока останусь здесь, переночую.

20.05.11
Сегодня буду искать другие пути в зону. Вояки дали с собой водки с колбасой и старую каску, взяв взамен счётчик Гейгера. Говорят, если сунешся в зону без него интересней. Пройдя 50 метров вдоль забора нашёл дыру, пролез. Теперь я в зоне, пока ничего интересного не приметил. Осталось только узнать зачем я здесь.
21.05.11
YESSSSS! Я в зоне!!! Теперь стыренный из цитадели кпк включится, получив сигнал с GPS спутника и наконец-то я узнаю, зачем я приехал в эту чёртову дыру. Если бы не засрaнец Илай, решивший под старость лет поиграть в шпионов, я бы уже давно знал что мне нужно искать! Ну зачем он установил прогу-блокировшик? Маразматик старый! Если бы мне не нравилась Аликс, я давно надавал бы ему по черепушке ломиком и телепортировал в какой-нибудь гадкий уголок Земли.
КПК наконец-то загрузился. Оказалось, что (по информации Альянса) ближе к местной АЭС локализовалась группа учёных, ведущих исследования в области параллельных миров, а также энергетических и информационных сфер земли. По сведениям, сдутым с серваков Альянса, часть финансирования учёные получали именно от Альянса. Но что-то пошло не так и связь с ними прервалась, после чего возникла эта самая зона. А я здесь именно за тем, что бы найти этих учёных из проекта О-Знание и выяснить, что к чему.
21.05.11 вечер
Фомка светится, издали слышится хрюканье и чьи-то вопли. Обхожу это место стороной. Виднеются огни, иду к ним.
Пришло письмо от Аликс. Говорит, за те сведения, которые у тебя в КПК могут не только замочить, но и ломиком изнaсиловать, так что мне лучше не светится. Вовремя пришло письмо, сейчас бы начал расспрашивать всез подряд. Млин, а старикашка был прав насчёт блокировки данных! Сейчас бы валялся у тех кустов с ломиком в зaднице. Всё равно, как приеду, настучу по башке за то что мало денег дали!
21.05.11 ночь
Пришёл в местный лагерь. Порасспрашивал местных. Оказалось это- лагерь новичков. Прекрасно, мне подходит. Отправили в бункер на консультации, сказали задолбал спрашивать. Отложил это на завтра, мне выделили кровать рядом с туалетом, говорят престижно. Мляяяяяя, мо запаху не скажешь, странные у них тут обычаи. Заряд костюма упал до 40%. Во всей деревне нет ни одного зарядника, может он в бункере? Завтра посмотрю....зажав нос пытаюсь заснуть, феромоны и то приятнее пахнут!
22.05.11
Решил перед Сидоровичем немного разведать обстановку вокруг. Чел с кликухой Волк долго отговаривал меня, но потом дал какую-то породию на пистолет, 30 патронов и послал на все четыре. Говорит, такие идиoты как я его достали и отговаривать меня больше не будет. Гaвнюк млин, тоже мне. Пошёл на север, нашёл свалку. Вдалеке увидел собаку крутившуюся в воздухе на высоте 10 метров над землёй. SHIТ!!!! Собаку через пару секунд пурвало на органы!!!! Мне вчера говорили про странные аномалии, но чтобы ТАКОЕ!!! SHIТ!!!! Если такое раскидано по всей зоне... Передвигаться надо осторожнее. Подобравшись поближе, понял, что аномалии издают характерный шум, и искажают свет. Вот бы парочку таких в Чёрную Месу! Продолжаю пробираться к свалке, пролез через трубу. Эти Дoлбаные аномалии повсюду! На языке привкус железа, чувствуется слабый запах озона... Странное ощущение.
26.05.11
Очнулся в старом бункере. Рядом сидит толстый мужик со старым ноутбуком и жрёт курицу. Временно отключался. Чувствовал такой релакс, что было даже лень говорить. Подмышкой привязана какая-то колючая хрень, из-за неё рука кровоточит. Надо мной капельница с антирадом....
28.05.11
Временами прихожу в себя, тело онемело. Рядом матерится чел. По голосу узнаю Волка...

stalkers-lifeДата: Вторник, 21.10.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 245
[ ]
Награды:
[ 2 ]
Нет на сайте
29.05.11
Блин..... бошка болит..... сижу в конуре у Сидоровича.... а он говорит: Очнулся? Щас, погоди, найду текстовый файлик.... так... во!!!! значит так, я спас тебя, но в благородст.... я:короче, дай пожрать, и тубзалетку!!!. Такмы и разрулили на этот день


главное не в том кто прав, главное у кого пушка...
ты прав или я, это мало кого интересует, всех интересует кто админ....

!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ АСЬКИ!

ЕБЫРИЧДата: Среда, 22.10.2008, 15:04 | Сообщение # 3
[ ] 30.05.11
Фомку отобрал.... Жид.... Сказал идти к Шустрому, флешку взять... Из оружия только пустая бутылка... Пошел к волку... Он мне дал макара и 5 обойм... Застрелится?
stalkers-lifeДата: Среда, 22.10.2008, 15:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 245
[ ]
Награды:
[ 2 ]
Нет на сайте
30.05.11
Так застрелица? хотя пять обойм на одного это жирно.... может всех застрелить, а потом себя??


главное не в том кто прав, главное у кого пушка...
ты прав или я, это мало кого интересует, всех интересует кто админ....

!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ АСЬКИ!

ЕБЫРИЧДата: Среда, 22.10.2008, 19:01 | Сообщение # 5
[ ] 31.05.11
Или продать все патороны Сидоровичу...И зарезаться.... Или устроить стриптиз на минном поле???
stalkers-lifeДата: Четверг, 23.10.2008, 16:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 245
[ ]
Награды:
[ 2 ]
Нет на сайте
31.05.11

Все,пошел на дело.... ух ты какой песик,хвостиком виляет, и почему все говорят что они мутанты?". Собака прыгнула.... удар....отключка


главное не в том кто прав, главное у кого пушка...
ты прав или я, это мало кого интересует, всех интересует кто админ....

!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ АСЬКИ!

ГостьДата: Четверг, 23.10.2008, 17:37 | Сообщение # 7
[ ] 1.06.11
Очнулся в какой то яме! Смотрю, рядом сталкер валяется, ааптечку просит. Я сам отошел и ему дал. А наверху вертушка! И прошлась разок по нам!!! Тьфу! Я в вагон, нашел 2 пб и ящик с патронами. Один оставил пошел к Шустрому. А меня бандиты цап!
Кароч раздели и прикрывая кое-что майкой ( еще дети пригодятся) пошел к сидоровичу.
Mc_StalkerДата: Вторник, 28.10.2008, 22:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 92
[ ]
Награды:
[ 2 ]
Нет на сайте
2.06.11
Сидорович дал какой то костюм...хотя это даже не назовешь костюмом!!!Дал задание принести артефакт....медуза....показал картинку как она выглядит и все!!Дал на задание 2 дня...а где искать не сказал...сволочь!!!!Пришлось идти и искать артефакт!!!А как выглядит забыл...черт надо было на кпк скинуть у него фото!!!
3.06.11
Наконец то я вспомнил как он выглядит))оказывается я его первым нашел и таскал все это время на поясе!!!!Пришел к Сидоровичу отдал артефакт купил водки!!!!!!!и еще колбасы чтоб закусывать.....взял еще задание и пошел выполнять.....


нахожусь в клане -FEAR TEAM-


Сообщение отредактировал Mc_Stalker - Вторник, 28.10.2008, 22:44
ЕБЫРИЧДата: Пятница( надеюсь не 13), 31.10.2008, 18:01 | Сообщение # 9
[ ] 4.06.11
Опять принес ему артефакт... Он говорит документы сопри с Агропрома! И бармену отнеси
kirya1994Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:54 | Сообщение # 10
[ ] а че я помню где этот агропром??......
Mc_StalkerДата: Суббота, 01.11.2008, 19:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 92
[ ]
Награды:
[ 2 ]
Нет на сайте
от сталкеров узнал где находится агропром...пошел туда, а там облава!!!Еле как выбрался.Где находится бар я уже догадался и пошел туда отдать документы(ну еще хотелось немного раслабиться)

нахожусь в клане -FEAR TEAM-
stalkers-lifeДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 245
[ ]
Награды:
[ 2 ]
Нет на сайте
и тут вбегает какойто чел и орет: ВЫБРОС!!!! ВСЕ В БУНКЕР!!!!!!. а я ему:ЧТО? ЧТО ЗА ХРЕНРОС?

главное не в том кто прав, главное у кого пушка...
ты прав или я, это мало кого интересует, всех интересует кто админ....

!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ АСЬКИ!

Mc_StalkerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 92
[ ]
Награды:
[ 2 ]
Нет на сайте
И тут как начали мозги плавиться еле добрался до ближайшего подвала....там оключился....очнулся в каком то помещении....ни чего не могу понять...а это тот подвал в котором я от (как его та ладно фиг с ним) спрятался...

нахожусь в клане -FEAR TEAM-
ЕБЫРИЧДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:44 | Сообщение # 14
[ ] (блин какое сегодня число)
Вроде седьмое
07.06.11
Еле дополз до заставы Долга, а там говорят плати 500 рублей. Решил перелезть чуть выше.......
Помню что плыло в глазах и я куда то катился....
Mc_StalkerДата: Суббота, 15.11.2008, 14:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 92
[ ]
Награды:
[ 2 ]
Нет на сайте
08.06.11
Очнулся в канаве.....блин где это я?!?!?Вот еще голова раскалывается как будто пил целую неделю......Так вроде пришел в себя, но голова еще идет кругом.Побрел по дороге может наткнусь на каких нить сталкеров.


нахожусь в клане -FEAR TEAM-


Сообщение отредактировал Mc_Stalker - Суббота, 15.11.2008, 14:21
C1DДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 10
[ ]
Награды:
[ 0 ]
Нет на сайте
09.06.11

Блин, лучше я бы из не встречал! Оказались бандитами, блин почти до нитки раздели (опять)! Пошел к Бармену, ну он меня трех'этажным покрыл, пошел на арену, поговорил с Арчи, он сказал что завтра будет бой. Лег по забором, рядом с ростком!


Киря1994 - прости меня маленького засранца(с)

Я не из тех кто останавливается когда до цели,
Осталось сантиметра 3 и кусочек щели.
Постепенно, двигаюсь вперед,
Главное чтобы не кончался мой полет.
Ты в силах сбить меня,
Но дальше? А дальше лишь грызня! (с)

illidanДата: Четверг, 08.01.2009, 20:48 | Сообщение # 17
Сообщений: 2
[ ]
Награды:
[ 0 ]
Нет на сайте
10.06.11
просыпаюсь от тычков по ребрам автоматом.Гонят сразу на Арену,сволочи...Я хочу ЕСТЬ!!!Рядом с забором нашел какой-то ломик.Взял - может, пригодится.
Арчи дал мне один пистолет и немного патронов.И ну просто ооочень вшивый костюм....
Новичка прибил на Арене.Бармен, зараза,наметил на завтра второй бой.Пойду-ка я на Росток посмотрю пока время есть...
kirya1994Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 4
[ ]
Награды:
[ 0 ]
Нет на сайте
на ростке нашел артефакт(я таких еще не видел раньше) понес бармену продать денег надо позарез а он сука всего за 5000 взял а артефакт то новый !!!!((( напился на все и пошел под свой забор спать.......
Ф.О.Р.У.М » Раздел игр » S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl » Дневник Гордона Фримена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

T.E.A.M.